Автор: Trunov, 01.08.2010

Линдси Лохан может вернуться в кино

Линдси Лохан

Большая неожиданность, но, кажется, карьера Линдси Лохан может продолжиться после всего того времени, что она провела в тюрьме и центре реабилитации. Продюсеры Линдси известили прессу, что актриса должна сыграть в биографическом в фильме "Инферно", повествующем о судьбе актрисы Линды Лавлейс, снявшейся в 1972 году в картине для взрослых "Глубокая глотка", ставшим одним из первых масштабных проектов подобного жанра. Руководство, как предполагалось, уже расторгло с ней контракт, но, возможно, они найдут компромисс. Съёмки фильма должны были начаться в августе этого года, но 45-дневное пребывание Линдси в реабилитационном центр Promises, где актриса лечилась от алкогольной зависимости, конечно, внесёт коррективы в процесс. Лохан должна была заменить Сара Скотт, которая, по слухам, несколько дней назад встречалась с производителями фильма. Так кто такая Сaра Скотт? Хороший вопрос!

У Сары были главные роли в сериалах «Настоящая кровь», «Медиум», но этот проект должен был дать актрисе первую большую роль в кино. Также стоит отметить, что в большинстве ее предыдущих ролей Скотт имела светлые волосы, но была она была замечена с красными волосами, которые носила Линда Лавлейс. Несомненно, что Скотт не может похвастаться своими инициалами (Lovelace и Lohan - оба «LiLo»), но она - SaSco, которые не менее запоминающиеся. Решение теперь за продюсерами картины.

Выход фильма в прокат ожидается в 2011 году.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
1 августа 2010 | 16:40
Трудная судьба у звёзд всё-таки, не все выдерживают такого напряжения. Хочется, чтобы Лохан не сдалась и снова вернулась к кино и нормальной жизни!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали