Автор: Trunov, 30.07.2010

ДиКаприо не сыграет у Гибсона

Леонардо ДиКаприо

Звезда фильма "Начало" Леонардо ДиКаприо, отказался от запланированного фильма Мела Гибсона о хрониках жизни викингов.

Источник близкий к ДиКаприо сообщил: "Никаких шансов! Лео заслужил право выбирать с кем работать, Мел Гибсон точно не из такого круга личностей".

Леонардо ДиКаприо очень хотел сыграть в этом фильме, но теперь воздерживается от комментариев. Ещё в июне актер говорил: "Я всегда хотел сыграть в истории про викингов. Я большой поклонник этого жанра. Я думаю, что получится действительно фантастический фильм на данную тему, ведь они были одни из самых варварских народов в мировой истории. Мне очень хочется увидеть версию Мела Гибсона".

Этот фильм должен был быть первой совместной работой Лео и Мела, но источник близкий к ДиКаприо сообщил, что актёр не хочет рисковать своей репутацией, связавшись с Гибсоном.

Дело в том, что полиция возбудила дело на Мела Гибсона в связи с заявлением Оксаны Григорьевой, его бывшей подруги, что Гибсон ударил её по лицу в ходе внутренних разборок в его особняке в Малибу 6 января 2010 года.

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
30 июля 2010 | 17:12
Мне кажется, что у него теперь вообще вряд ли кто-то сыграет. Всё-таки мужчина не должен себя так вести, учитывая, что всё рано или поздно становится явным.
31 июля 2010 | 01:00
Ну почему так никто? есть же молодые одаренные актеры, да и звезды, которым деньги дороже репутации. тем более, что этот фильм про викингов уже в смете есть, осталось актеров подобрать
30 июля 2010 | 17:41
Ну это такой "коммент", как приговор в деле его жизни. Что ж, очередной урок.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали