Автор: Trunov, 29.07.2010

Ванесса Паради: Мне не трудно искать боль внутри

Ванесса Паради

Эта французская певица с райским именем дебютировала в кино, сыграв главную роль в фильме с весьма откровенными эротическими сценами “Белая свадьба”. 

После этого Ванесса Паради была более сдержанна в выборе образов, но эротических сцен не стыдилась. Целеустремленная и сексуальная Ванесса смогла покорить сердце Джонни Деппа и стать матерью его детей.

В новой ленте Паради играет Жюльетт, которая вот-вот должна выйти замуж, но вдруг встречает красавца Алекса, чья профессия - разбивать неудобные для заказчика любовные союзы...

Почему согласились на роль в комедии?

– Сценарий меня рассмешил. Я была очарована. Хотя обычно меня привлекают более драматичные темы. Понравилось, что Алекса будет играть Ромен Дюри. Это неожиданный выбор: он тоже не привык сниматься в таком жанре. В начале съемок мне было немного страшновато, потому что моя героиня из всех кажется самой нормальной.

Трудно ли сниматься в фильме, где смешаны любовь, шпионаж и погони?

– Я начала сниматься не без опасений. Я не боюсь играть в драме, искать боль внутри себя. Тут другое дело. В “Сердцееде” много действий, и диалоги расписаны по секундам. Если где-то переиграть, можно все испортить.

Какие сцены с Роменом Дюри дались сложно?

– Сценой, на которую потратили больше всего дублей, был наш с Роменом танец под песню из “Грязных танцев”. Мы ее репетировали очень долго, но чем было страшнее, тем было веселее. Насмеялись вволю!

Говорят, что, прочитав сценарий, вы попросили сделать конец фильма жестче. Что привнесли в образ героини?

– Я добавила ей немного властности. У меня в фильме сногсшибательные костюмы. Я часто хожу на высоких каблуках, отчего у меня появляется непривычно кокетливая походка. Я просто не могу держаться иначе: стоит встать на каблуки, как выпрямляю спину и начинаю вилять бедрами.

Что вы думаете про род занятий Алекса? – Алекс вмешивается в чужие отношения только если это необходимо. Он разрушает только те пары, в которых женщина несчастна и сама втайне хочет расстаться. И в этих случаях Алекс – идеальный выход из положения!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали