Автор: Trunov, 25.07.2010

Анджелина Джоли подарила праздник российским зрителям

Кадр из фильма

Вчера вечером, 25-го июля, в Москве состоялось событие, к которому готовились в течение нескольких последних недель не только организаторы, но и фанаты. В кинотеатре "Октябрь" прошла российская премьера фильма "Солт" про российскую разведчицу Анну Чапман. Звезда Голливуда приехала на церемонию в роскошном красном платье. Джоли успела не только дать несколько интервью, но и уделить время фанатам, которых пришло весьма внушительное количество. Для всех поклонников не хватило даже места на тротуаре перед мультиплексом. Приходилось забираться на цветочные клумбы, а молодым людям сажать своих девушек на плечи ради того, чтобы самим увидеть настоящую звезду.

Радостные возгласы "У-у-у-у-у!" и "Анджелина, мы любим тебя!" явно понравились Джоли, которая призналась чуть позже в любви не только к России, но и ко всем её жителям. Актриса дала фанатам автографы и, пожелав всем приятного просмотра, скрылась в прохладном кинотеатре. Немного обидно стало за отечественную элиту, которая приехала в столь жаркую погоду на премьеру фильма. Зрители не проявили особого интереса к нашему бомонду, предпочтя этому обсуждение наряда Джоли и показу друг другу фотографий, которые удалось сделать на мобильный телефон.

В 20:00 зрителей, которые толпой собрались перед центральным входом "Октября", пустили в прохладный кинотеатр. Анджелина Джоли поздоровалась с присутствующими на русском языке, что было встречено громкими овациями зала. После официальной части состоялся сам показ фильма "Солт", об этом читайте уже в нашем обзоре.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали