Автор: Trunov, 04.07.2010

Страсть Квентина Тарантино

Квентин Тарантино

Знаменитый кинорежиссер наделят героев фильмов своими чертами характера. Кроме того, персонажи Квентина Тарантино повторяют его поведение и попадают в ситуации, в которых был он сам. Почти все сюжеты показывают, как актеры сидят в небольших кафе или ресторанах и ведут разговоры о чем-нибудь отвлеченном, и периодически возникают динамичные сцены. Американский сценарист не скрывает особенной любви к прелестям представительниц прекрасного пола, к тому же, все свои заветные мечты показывает на большом экране.

Во многих картинах голливудской звезды актрисы танцуют с обнаженными ногами. Дело в том, что эта часть тела дам, а особенно пальчики, является наиболее обожаемой Квентином. Помимо этого, Тарантино часто наряжает девушек в черно-белые одеяния. Тому живое свидетельство давняя муза гения Ума Турман, которая снималась у него в «Криминальном чтиве» и «Убить Билла». Причем он заявляет, что связывают их исключительно платонические отношения.

Несмотря на то, что у него случались романы с известными красотками, семью он заводить не собирается. Квентин уверен, что его судьба – это кино, а супружеские обязанности будут отвлекать от дела всей его жизни. Однако король современной кинематографии не собирается оставаться в холостяках и не иметь потомства до 60 лет. Но пока режиссер сделал выбор в пользу одиночества, поскольку считает, что именно сейчас его время покорять шоу-бизнес.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали