Автор: Trunov, 28.06.2010

Интервью со звездой "Сумерек" Эшли Грин

Эшли Грин

С париком-эльфом её очень сложно увидеть сквозь толпу "светской братии". Все взоры устремлены на её, Эшли Грин стала по-настоящему популярна благодаря "Сумеркам". Актриса излучает такую сбалансированную уверенность, что ты просто не можешь не подойти к ней и не задать пару-тройку вопросов. Издалека кажется, что Грин ждёт следующего этапа своей карьеры, который стоит за углом и манит Эшли к себе. Она отнюдь не по-звёздному подзывает нас к себе, чтобы мы ей задали все наши вопросы, словом взяли интервью. Эшли очень добродушна по отношению к нам.

Я до сих не могу забыть нашу встречу с тобой, когда мы виделись после первых "Сумерек". Тогда ты говорила о любви звезды к фанатам, и это было на твой взгляд правосудием. Хотелось бы узнать, сколько в тебе сейчас "звезды", когда уже позади три фильма "Сумерек"?

Вообще, я стараюсь сразу же убивать в себе "звезду" на самых ранних стадиях её проявлений. То есть, если ко мне приходит популярность, то я всячески отвергаю её от себя, дабы не заразиться звёздной болезнью. Это очень чревато, учитывая мою профессию.

Комедии сегодня ценны как никогда...

Вы хотите сказать, чтобы я попробовала сняться в комедии наподобие того, как это сделали Дженнифер Энистон и Кэмерон Диаз? Я не прочь сняться в комедии, однако комедия комедии рознь.

Как надеешься показывать себя дальше как актриса? Хочешь сниматься в простеньких комедиях или же планируешь проверить себя в чём-то драматичном, например, в фильме, где ты будешь кричать от горя на протяжении половины всего времени фильма?

Да я готова играть в любых фильмах! Я хотела бы сняться в фильме, который без моего участия будет выглядеть скучно, но когда на площадке появлюсь я, то этот продукт (фильм) поднимет свою популярность в разы. Также я бы хотела сняться в фильме "тарантиновского" стиля, очень стилизованного. Что касается комедии, то там я планирую появиться в самом ближайшем будущем. У меня даже есть эта комедийная жила, без которой в комедии сыграть невозможно. К тому же, я хочу доказать всем, что женщины-комики всё же есть на этом свете!"

Как считаешь, неужели шоу-бизнес подавил все остальные сферы жизни?

Я, прежде всего, актриса, значит, шоу-бизнес для меня стоит особняком. Я занимаюсь своим любимым делом, и при помощи этого зарабатываю себе на жизнь. Это нормально. Отнюдь не многие готовы заниматься своим любимым делом до конца своих дней, и при этом получать большие деньги, сообщила звезда сайту movies.com

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали