Автор: Trunov, 15.06.2010

Ким Кардашян заменит Анджелину Джоли

Ким Кардашян

Как уже давно стало известно, в новой серии "Лары Крофт" Анджелины Джоли нам точно не видать. После двух фильмов продюсеры франшизы заявили, что актриса не будет задействована в продолжении приключенческого боевика.

А съемки третьей серии, тем не менее, уже не за горами. И после того, как вышедшая из "Трансформеров" Меган Фокс отказала разработчикам и этого фильма, те решили пригласить на главную роль 29-летнюю фотомодель и скандалистку Ким Кардашян, которая не раз делилась с журналистами, что хотела бы попробовать себя в большом кино, пишет newsland.ru. По некоторым данным, Ким уже ведет переговоры с продюсерами картины. Источник сообщает:

"Это будет совсем другая Лара Крофт, абсолютно не похожая на героиню Анджелины Джоли. Ким хочет сыграть персонажа, более приближенного к героине комиксов. Фильм снимут в 3D, и он будет рассчитан на подростковую аудиторию. Напомним, что у Ким уже есть некоторый актерский опыт. Известность она получила благодаря своему участию в реалити-шоу "Семейство Кардашян", а помимо него участвовала еще в нескольких проектах. Но, как бы там ни было, уроки актерского мастерства Кардашян точно не помешают..."

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали