Автор: Trunov, 12.06.2010

Милла Йовович будет сниматься у Бекмамбетова

Милла Йовович будет сниматься у Бекмамбетова

9 июня 2010 года в Сочи на пляже ГК «Жемчужина» открылся 82 Российский Международный Кинорынок. Праздничный вечер был организован Дирекцией Кинорынка и кинокомпанией Bazelevs. Последняя представила киносообществу, казалось бы, незнакомый проект под названием «Выкрутасы».

Оказалось, что это - уже третье название новой продюсерской работы Тимура Бекмамбетова, ранее известной как «Счастье» и «Колотилов». В конце июля режиссер Лео Габриадзе будет снимать картину про учителя русского языка из маленького городка Славу Колотилова (Константин Хабенский) и успешную москвичку Надю (Милла Йовович), которые случайно познакомились в столице и через неделю совместных приключений влюбились так сильно, что решили, не откладывая, пожениться. Слава спешил на поезд, который должен был отвезти его на свадьбу в Москву, но прямо на вокзале большой чиновник отобрал у него паспорт и насильно назначил тренером детской футбольной команды. Пока жених ищет возможность вырваться из предложенных обстоятельств, бывший возлюбленный Нади, успешный и самоуверенный москвич Даня (Иван Ургант) делает все, чтобы окончательно разрушить свадьбу. Премьера фильма намечена на ноябрь 2010 года.

Открытие Кинорынка напоминало свадебное гуляние. Ведущая вечера Ксения Собчак даже бросала со сцены букет невесты. Гости торжества могли сфотографироваться с девушками, облаченными в свадебные платья. Церемонию открытия завершил телефонный звонок Милле Йовович (Ксения Собчак поздравила актрису с ролью в российском фильме) и выступление группы «А-Студио».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали