Автор: Trunov, 11.06.2010

Хью Хефнер: плэйбой, активист, мятежник

Документальный фильм "Хью Хефнер: плэйбой, активист, мятежник" собирается выйти на экраны в Сиэтле на международном кинофестивале. В статье поднимаются вопросы о взаимоотношениях, Мэрилин Монро, и т.д. Наслаждайтесь!


Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за спасение символа Голливуда! (Ради сохранения знаменитой надписи Hollywood Хью Хефнер перевел большую сумму денег)

ХХ: Так, поскольку Вы, вероятно, знаете, в нашей истории уже во второй раз такое происходит. В 1978 году я был сильно обеспокоен тем, что студии Голливуда не заботил бизнес, не заботила символика. Именно поэтому, я был счастлив сделать что-нибудь для его сохранения.

Что вы думаете о последнем биографическом фильме про Мэрилин Монро, который намекает на заговор вокруг её смерти.

ХХ: Очевидно, что это использование ее имени. Это один из способов продать билеты, но фильм не имеет непосредственного отношения к действительности.

Вы чувствуете себя символом сексуальности и последователем культуры? И можете ли вы когда-нибудь представить себе, что все вернется назад к тому времени, когда Вы начинали свой бизнес?

ХХ: Я думаю, что это возможно всегда; жизнь изменчива. Но было бы очень сложно вернуть обратно время, когда народ подвергался репрессиям, для этого нужны технологии. Появление Интернет. Телевидение, кабельная связь, Интернет - все это разрушило границы представления о технологиях. Таким образом, очень трудно подвергнуть цензуре что-нибудь еще.

Этот документальный фильм, действительно, честен, и также здесь представлены некоторые из Ваших главных критиков.

ХХ: Это был её (Бриджитт Берман) фильм, и она смогла рассказать историю таким образом, как об этом должно быть сказано.

В документальном фильме Вы упоминаете о том, что насколько глуп тот случай, что мы населяем мир, где секс, а не насилие, является "плохим парнем". Вы видите перемены в обществе?

ХХ: Нет. К сожалению, нет. Не в нашей культуре. Отмечу, что это в том контексте, что Америка настолько же виновата, насколько и наши враги.

Вы продюсировали "Макбет" Полански. Почему Вы, как большой поклонник фильмов, не так часто участвовали в производствах кино Голливуда?

ХХ: Мы были заняты другими вещами. В 80-х и 90-х годах у нас были экономические проблемы, потому что наше общество становилось более консервативным. Так, у нас не было средств для расширения бизнеса в других отраслях.

Ваша любимая еда?

ХХ: Возможно, жареный цыпленок, пюре и соус. Мои родные были фермерами из Небраски, и поэтому мне очень нравится домашняя еда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали