Автор: Trunov, 09.06.2010

Ванна-трансформер для телеманьяков

Ванна-тв

Есть такие люди, которые не представляют себе жизнь без телевизора. И они готовы были бы установить телеящик даже в туалете и ванной, если бы была такая техническая возможность. Ведь пропустить новую серию любимого сериала или очередной выпуск новостей – это же немыслимо! Вот именно для них и будет выпускаться ванна Sub-Tub.

Мы уже рассказывали не так давно про кухонный гарнитур, который умеет трансформироваться в нечто большее, чем просто шкаф со столешницей. По схожему принципу работает и ванна Sub-Tub. Она станет универсальной мебелью для ванной комнаты.

Вообще-то, большую часть времени это просто рукомойник с зеркалом и полочками для ванных принадлежностей. Но, если вам захочется помыться, этот рукомойник можно поднять, и под ним окажется полноценная ванна. И не просто ванна, а ванна с джакузи. Настоящий рай!

Но и на это сюрпризы от ванны Sub-Tub не заканчиваются. Оказывается, что в поднятом варианте под бывшим рукомойников находится огромный жидкокристаллический телевизор, на котором можно будет смотреть кино или телепередачи, принимая джакузи или намыливая себя мочалкой.

Конечно, кажется, что смотреть телевизор, который находится сбоку от тебя, не очень удобно. Но ведь выкладываем же мы зачем-то на стенках ванной комнаты рисунки, чтобы любоваться ими во время принятия ванны. Привыкли. И к телевизору привыкнем, уверены novate.ru.

Фотоматериалы (6)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали