Автор: Denissimo, 06.06.2010

"Личное отношение" телеканала "Звезда" в интернет

Проект телеканала "Звезда" "9 мая. Личное отношение-2010" стал доступен пользователям онлайн. На сайте канала "Звезда" появились короткометражные фильмы из проекта "Личное отношение".


Телеальманах "9 мая. Личное отношение*2010" – ставший традиционным проект телеканала. Уже третий год современные режиссеры готовят короткометражные фильмы о войне – свое "Личное отношение" к Великой Победе. За время своего существования проект завоевал огромную зрительскую любовь и был отмечен на многих профессиональных телевизионных конкурсах.

В 2008 году "Личное отношение" победило в номинации "Вместе: телевидение, которое нас объединяет" на Телекинофоруме в Ялте, а в 2009 году стало номинантом конкурса ТЭФИ.

"9 мая. Личное отношение*2010" – это проект о том чувстве, которое мы испытываем в День Победы. Каждый год 9 мая телеканал "Звезда" снимает всю рекламу. Вместо коммерческой информации в эфире идут короткометражные фильмы из телеальманаха.

Теперь поклонники телеканала "Звезда" могут посмотреть любимый проект онлайн. Недавно вышла обновленная версия портала канала "Звезда". Ресурс создан с учетом всех современных технических возможностей. Разработчики поменяли не только оформление, но и программное обеспечение. Сейчас появилась возможность выкладывать на сайт весь видеоконтент эфира. Короткометражки из телеальманаха "9 мая. Личное отношение*2010" доступны для просмотра в любой точке мира в любое время.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали