Автор: Malyukov Maxim, 30.05.2010

Россия выбрала участников для детского Евровидения 2010

Россия выбрала участников для детского Евровидения 2010

В Москве завершился отборочный конкурс среди детей за право представлять Россию на детском Евровидении 2010, которое пройдет 20 ноября в Беларуси. Зрители отправили больше всего смс-ок за красноярский дуэт "Волшебный микрофон". Лиза Дрозд и Саша Лазин выступали первыми среди двадцати конкурсантов и теперь осенью будут представлять Россию на восьмом конкурсе исполнителей детской песни Евровидение 2010.

В отличие от взрослого Евровидения, здесь организатором не становится страна, которая выиграла прошлый конкурс. Так в 2009 году первое место досталось голландцу Ральфу Макенбаху, а россиянка Катя Рябова заняла вторую строчку.

Комментарии (22)

Обсуждение
Ваш комментарий:
саша (гость) 62.33.49.42
15 сентября 2010 | 13:45
клёвые детишки мне кажеться что на всенародном они хорошее место займут
13 июня 2010 | 14:49
Да, песня у победителей неудачная (ИМХО, с учетом того, что с джазом Толмачевы уже были, надо им что-то с аранжировкой делать, менее джазовую), и исполнители не самые сильные. Но номер в целом у них смотрелся лучше, с настроением, озорно, и победили заслуженно. Это как в футбольном турнире, команды м.б. и более слабые, но побеждает тот, кто больше забьет голов. А здесь вместо голов - цельный номер во всех компонентах, и как результат настрой после номера и симпатии зрителей.

Полюбому... Болеем теперь за победителей.
http://forum.planerochka.org/index.php?showtopic=2107

Дианочка (гость)
21 ноября 2010 | 13:59
Точно но Россия!! " Мы дружили по нарошку Бой и гёл . Так назватся мы ришили мы с табой .Я смотрю весёлым взглядам .Кто нам сети эти сплёл и попрежнему мы рядам Боы и Гёл........"
(гость) 78.111.146.81
2 июня 2010 | 00:59
спасибо огромное,это я Катя квития
(гость) 91.204.184.207
8 июня 2010 | 23:10
Катюша - ты умница, мы тоже с дочей за тебя болели. Сейчас строчки из твоей песни "Кто придумал этот мир - удивительный и светлый" целый день в голове!!!
(гость) 213.208.160.78
8 июня 2010 | 16:32
Катя, ты выступила лучше всех! По окончании выступлений, не было даже тени сомнения в твоем успехе. Очень жаль, что победу почему-то отдали другим. Не сильно расстраивайся и продолжай развиваться, уверен у тебя все получится. А справедливость она все-равно торжествует, хоть иногда и не сразу.
2 июня 2010 | 09:55
Очень рады тебя видеть здесь!
Успехов в песенном конкурсе - важно для души, что ваша песня достигает сердец!
(гость) 85.173.89.66
31 мая 2010 | 21:50
Все просто в шоке от этого итога!!!!! Это не честно, победила политика, разве так можно-это же детский конкурс...очень обидно, за многих детишек. Понравились Квития, Колесникова и Шайхутдинова!!!! Думали что они должны ,объективно,попасть в первые ряды!!!!!
(гость) 93.190.204.1
31 мая 2010 | 23:36
Квитая действительно САМАЯ лучшая была!!! Тоже всей семьей остались в недоумении. А обратили внимание на реакцию Кучеры, когда ему пришлось объявлять победителей??? Он был в шоке!!! А что уж о нас, зрителях, говорить... Остается только удивляться. Да, детки не плохие, но надо же быть честными.... Квитая и сама хороша, и постановка отличная, а песня действительно из разряда вечных. Интересно кто автор песни???
(гость) 213.87.81.45
31 мая 2010 | 21:10
Квития там была лучше всех
Очень странно что выбрали 2ух детишек,
а этого и следовало ожидать...что взрослое евровидение не удалось ,победила политика а не таланты что и детское ...в следующем году даже не знаю...буду ли вообще что либо смотреть
(гость) 94.181.190.189
31 мая 2010 | 16:58
От итогов голосования вообще-в шоке вся моя семья.Ведь ясно было-Колесникова Анастасия и Екатерина Квития самые главные претенденты на победу.И голоса обалденные,и песни-не однодневки бессмысленные,а действительно берущие за душу.А победил какой-то едва сформировавшийся дуэт с ковбойской песенкой.Хоть голоса у ребяток и поставлены,но песня-то - полная ерунда.Как такое могло произойти?Какая-то подстава!Я вот лично до сих пор напеваю "В шуме города" и "Кто придумал этот мир".Продвигать надо этих девчонок и их песни.
(гость) 94.41.196.41
31 мая 2010 | 20:04
НУ БЛИН!20 САМАЯ ЛУЧШАЯ Я ДАЖЕ ПЛАКАЛА!ТАКАЯ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ И ДЕВОЧКА КРАСИВАЯ! У КОГО НАВЕРН ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ ТЕХ И ВЫБРАЛИ!
(гость) 93.90.254.191
1 июня 2010 | 07:11
О каких деньгах речь?? Вы о чем?? Дети приехали из Красноярска, знаю их с детства. У них даже на подтанцовку денег-то не было, как вы заметили, а вы о победе говорите. Здесь никто и не думал, что выиграют!
А они - просто молодцы. У Лизы очень сильный голос!
И если их выбрали, значит достойны!
(гость) 93.90.254.191
1 июня 2010 | 06:54
О каких деньгах речь?? Вы о чем?? Дети приехали из Красноярска, знаю их с детства. У них даже на подтанцовку денег-то не было, как вы заметили, а вы о победе говорите. Здесь никто и не думал, что выиграют!
А они - просто молодцы. У Лизы очень сильный голос!
И если их выбрали, значит достойны!
(гость) 87.117.35.47
31 мая 2010 | 10:01
Не довольна я в этом году конкурсом! куча посредственностей! Лажались многие! Некоторые откровенно фальшивили! Хотелось увидеть уникальных детей! Очень порадовала Квития Екатерина (город Кохма, Ивановская область). Голос, образ, постановка номера, песня из разряда вечных! вот увидите, ее песню уже летом будут на детских конкурсах петь! Авторам песни - мои аплодисменты! или Колесникова Анастасия (поселок Ростоши, Оренбургская область)- тоже радужная девочка!
Победители тоже ничего и голосочки, и на сцене себя оч уверенно чувствуют, песенка правда…так себе, но детки не плохие, не победят они с такой песней в Европе! Хотя… Лена из германии же победила! Она тоже без претензии на высокое искусство! По любому удачи им!
(гость) 87.103.215.47
31 мая 2010 | 08:43
Ничего не запомнилось, кроме красивых, нарядных, голосистых деток. Кто же им бедным вбивает в голову (за редким исключением), что бесноваться на сцене и произносить под музыку одну или пару фраз - это высокий уровень конкурса. Голоса у многих действительно развиты и поставлены, но зачем? Чтобы отколотить ритм и просто проорать текст? Если это контекст конкурса,тогда понятно, по какому принципу были выбраны пара ребят (хотя они как раз из тех, кто мог бы запомниться).
Не могу не отметить, все-таки, что потрясающим для меня моментом было выступление Анастасии Колесниковой (не помню номера и из какого города). Это по-моему будущая мега звезда, если не затрут, как это произошло сейчас на отборочном. Ну увидим, как мы оцениваем то, что показываем как лучшее в Европе.
Настя колесникова (гость) 217.118.90.155
21 июля 2010 | 10:19
Спасибо вам огромное что голосовали за меня и за Катюху и пишите такие классные коментарии!!!!спасибо огромное пРосто одна из нас не победила потому что критерий победителя 10-11 лет так что мы не отчаиваемся еще будет взрослое евровидение!!!!!! Вы же будете за нас голосовать?
31 мая 2010 | 08:52
Колесникова Анастасия (поселок Ростоши, Оренбургская область) выступала под 9 номером. Поживем - увидим (услышим) как этот исполнитель самореализуется. В остальном солидарен.
31 мая 2010 | 00:39
Какое-то печальное выступление оставил конкурс детской песни (финальный тур в России).
Сплошной тымс-тыгыдымс! Однотипно, да и со смыслом песен не все в порядке. Его почти не было )))
Квития Екатерина выступавшая под 20м номером понравилась, но всего-то на 3 или 4м месте оказалась она с довольно неплохой песней.

А те ребята, что взяли первое место дуэтом, что ж, удачи, но песня обязана быть яркой и запоминающейся. Этого я не увидел, и не услышал!

Как говорится пожнём результаты осенью в Белоруссии! Надеюсь, успех будет не у тех, кто выступает под первым номером :o)
(гость) 95.139.20.172
31 мая 2010 | 11:30
мне понравилось несколько песен, к сожалению они почему-то получили не очень высокие оценки.В них был хоть какой-то смысл.Особенно понравилась последняя песня!С
(гость) 217.118.91.49
31 мая 2010 | 22:34
Я очень сильно переживал за катюху))))ну как это милое создание могло не победить ??? очень сильно расстроился так жалко стало((((и очень охото с ней познакомиться(с катей))))))
(гость) 94.242.164.4
14 июня 2010 | 11:00
Жаль, но у многих детей песни были засвечены, т.е. ранее публично исполнены, как например, у победителей. И эта песня у меня есть в песеннике 2006 года с нотами и текстом первого куплета и понятно что к авторству они не имеют никакого отношения. И песню Кати мы тоже слышали и видели в Орленке на "Песенке года" еще год назад с той же подтанцовкой. Т.Е. это накатанный номер, а другим ставили там за несколько репетиций. и песни писали новые и поэтому они "сыроваты". Нам, наоборот, кажется для Европы, чтобы победить не то надо, а драйф или классную музыку, это не те конкурсы, где надо петь глубокого смысла песни.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали