Автор: Malyukov Maxim, 30.05.2010

Пресс-конференция победительницы Евровидения 2010. Видео тройки победителей

Пресс-конференция победительницы Евровидения 2010. Видио тройки победителей

Немецкая певица Лена, выигравшая Евровидение 2010 в норвежском Осло, дала пресс-конференцию после своей оглушительной победы.

Лена прибыла на пресс-конференцию фактически сразу после окончания конкурса, большинство вопросов было от немецких журналистов, поэтому интервью проходило на немецком. Как призналась сама Лена, она больше переживала по поводу вопросов, какие ей надо выучить к предстоящему экзамену в университете, нежели по поводу вопросов о её победе.

На вопрос о том как она себя чувствует после такого успеха, Лена ответила: "Я шокирована и невероятно счастлива. Победа - это невероятное ощущение, но это не вся жизнь и поэтому надо идти дальше, получая всё новые и новые эмоции".

На пресс-конференции присутствовал и автор песни "Satellite" Стефан Рааб, который с не меньшей радостью чем сама Лена поливал шампанским всех журналистов.

На следующей неделе Германия определится с городом, в котором будет Евровидение 2011, претендентов более чем достаточно - Мюнхен, Берлин, Ганновер. К слову, сама Лена родом и Ганновера и вполне возможно, что именно этот город и примет гостей в следующем году.

И напоследок отметим тройку призёров Евровидения 2010:

3 место. Румыния

2 место. Турция

1 место. Германия

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали