Автор: Trunov, 29.05.2010

Немецкая певица Лена выиграла Евровидение 2010

Немецкая певица Лена выиграла Евровидение 2010

В норвежском Осло определился победитель Евровидения 2010, им стала немецкая певица Лена Майер-Ландрут, исполнившая песню "Satellite". Молодая девушка без музыкального образования и каких-либо хореографических способностей выиграла престижнейший европейский песенный конкурс. Она вышла в лидеры сразу же и не отдавала свою первую позицию никому. После того как ей объявили, что она выиграла, Лена с трудом сдерживала эмоций и попросила подержать ведущих тяжёлый хрустальный микрофон, который был ей вручён.

Немецкая певица сумела опередить турецкую рок-группу "Manga" на семьдесят шесть очков - это более чем серьёзный отрыв! Третье место досталось паре из Румынии. Признанная фаворитка букмекеров азербайджанка Сафура заняла лишь пятое место, уступив Лене сто один балл. К слову, немецкая певица также была одно из фавориток Евровидения, его шансы оценивались чуть хуже, чем представительницы Азербайджана.

Что касается России, то музыкальный коллектив Петра Налича занял лишь одиннадцатое место, причём большинство голосов было получено благодаря поддержке из соседних стран.

Комментарии (23)

Обсуждение
Ваш комментарий:
валера (гость) 178.76.230.182
25 июля 2010 | 22:18
не че так хорошая симпатичная певица.прикольная песня я за нее отдал голос.в прочем я б с ней был бы.такая хорошая .
(гость) 95.84.21.41
30 мая 2010 | 17:27
55 лет уже Евровидение проходит. И давно установленно: не важно сколько лет представителю из страны, главное что петь может, а на Евровидении оценивается ни голос(хотя это тоже важно)тут больше оценивается песня.
(гость) 95.130.132.48
31 мая 2010 | 10:06
19 летняя девушка lena выиграла потому что она обычная не раскрученная какая нибудь а обычная!!! ) немаловажный момент здесь сыграла и песня! песня легкая и ни какя нибудь там баллада нудная! (! песня веселая, легкая и люди ее напевают как прошлом году было и с fairytaile Рыбака такая же зажигательная песня . Вот и все . и певица лена "подходит" под эту песню в самый раз!
31 мая 2010 | 11:31
если вы оцениваете конкурс из России, то вы не заметили огромной пиар-работы. Ведь колесят с песнями целыми турами по странам участницам. И песню уже знают, она знакомая, среди незнакомых!
31 мая 2010 | 14:06
Совершенно верно
(гость) 109.73.192.69
30 мая 2010 | 16:29
песенка действительно простенькая и веселая, но могли бы певицу по лучше найти конечно!
(гость) 92.252.85.202
30 мая 2010 | 16:24
совершенно простая девушка без прибамбасов выиграла толко за эту смелость и конечно голос 12 пунктов
(гость) 95.83.132.194
30 мая 2010 | 16:05
Дедушка сделал подарок внучке на день рождения, а что, неплохой подарок, только Евровидение полная хрень после этого!
(гость) 95.83.132.194
30 мая 2010 | 15:28
Ни песня, ни выступление, ни движения, ни голос - ничего вообще. Выступление Лены было никаким. Да и Евровидение было полное фуфло.
(гость) 89.222.225.147
30 мая 2010 | 14:47
поет как китаец... ни слов не понятно. ничего. как таких малолеток вообще берут на Евровидение. Наш Петр Налич самый-самый.
(гость) 78.106.59.249
31 мая 2010 | 22:40
да пошли вы в пи*** со своим петром наличем мы "РОССИЯне" достали своими заумными песнями европе глубоко нас**ть на переживания какого то мужика по своей телке, а ЛЕНА выший !!! класс я скачал ее на следующй день и Рамштайн тоже супер группа молодцы "фашисты" леха
(гость) 77.51.127.122
30 мая 2010 | 10:53
А я послушала ее вчера- и сразу поняла-вот эта песня победит
легла спать и голосование не смотрела.....как видим я права)))
мне лично нравится и песня и девка-она не профи-это видно и это похвально))))!!!
(гость) 83.149.3.88
30 мая 2010 | 10:14
Это просто ужас какой-то! Как вообще могли такую песню и такую "певицу" на сцену выпустить, не понимаю!(((((( Я вообще голосовала за Украину - вот там уж голос так голос!!!!!! А наши то не лучше - нашли кого отправить на Евровидение! Как будто у нас нормальных певцов нет! Вообщем, лично я в этом году результатом да и вообще вцелом Евровидением не довольна!(((((((((
(гость) 78.106.59.249
31 мая 2010 | 22:58
а что вы против Лены имеете у нас в стране бабы страшнее атомной войны ни рожи ни кожи европейки следят за собой ухоженные,стройные,а у нас,коровы, а не бабы и еще кому нужна наша "русская душа" УТРИСЬ РОССИЯ СВОИМИ СОПЛЯМИ И СОПИ СЕБЕ В ДУДОЧКУ
(гость) 80.254.110.86
30 мая 2010 | 12:18
Не согласна,на мой взгляд, Пётр Налич очень талантливый певец. Да может он не формат Евровидения, зато он поёт искренне и с душой, в отличии от многих других исполнителей.На счёт певици Лены из Германии, да песня простая и не затейливая, ей в большёй части помагла раскрутка и пиар....
(гость) 95.27.54.119
30 мая 2010 | 09:29
Ужасная кривоногая барышня с совершенно сомнительными вокальными данными. Видимо, очень надо было оправдать надежды посла- ее родственника. Гораздо голосистее был даже тот же Азербайджан. А по задорности матива эта Лена явно уступала Румынской группе. В очередной раз прихожу к выводу, что у нас теперь можно выиграть любое состязании, стоит только проплатить или найти достойного фаворита.
(гость) 87.253.14.17
30 мая 2010 | 09:18
Ещё раз убедился, что грустные баллады на таких конкурсах не приносят высоких результатов. Понятный рок или весёлая попса с чистой интонацией без фальши исполнителей,что легко воспринимается большинством. Короче "Белые розы"!!!
(гость) 89.23.1.145
30 мая 2010 | 09:07
"певица" Лена-петь не умеет,танцевать не умеет,на сцене косолапит и поёт как в караоке!!Выиграла сама песня с незатейливым весёлым мотивом!Так что,спасибо автору композиции,который умело сопоставил результат прошлогоднего Евровидения и образ смазливого подростка!!!
(гость) 94.51.163.157
30 мая 2010 | 09:04
А мне выступление немецкой Лены не понравилось: песенка действительно простенькая и веселая, но исполнительница - визгливый гот, смотреть на нее было просто неприятно. Гораздо больше понравились румыны и девушка из Армении. А Налич наш все равно был лучшим, что бы не показало голосование.
(гость) 95.27.54.119
30 мая 2010 | 09:04
Ужасная кривоногая барышня с совершенно сомнительными вокальными данными. Видимо, очень надо было оправдать надежды посла- ее родственника. Гораздо голосистее был даже тот же Азербайджан. А по задорности матива эта Лена явно уступала Румынской группе. В очередной раз прихожу к выводу, что у нас теперь можно выиграть любое состязании, стоит только проплатить или найти достойного фаворита.
(гость) 217.118.78.126
30 мая 2010 | 09:02
Ну и хрень.... Песенка совсем простенькая, конечно.... Бог с ним, с Наличем! Я за Турков голосовал. Красавцы поцики! Второе место - очень круто! Я теперь их фанат....
30 мая 2010 | 10:22
Я тоже за турков! Отличительно от остальных!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали