Автор: Denissimo, 22.05.2010

"Евровидение 2010" в эфире канала "Россия 1"

Международный конкурс исполнителей "Евровидение 2010". Прямая трансляция из Норвегии 25 мая в 23.00 – 1 й полуфинал. Болеем за Налича!


Музыкальный коллектив Петра Налича представляет в этом году Россию на конкурсе "Евровидение 2010" в Осло. Именно его выбрали зрители из 25 финалистов российского национального отборочного тура музыкального конкурса.

В каждом из полуфиналов примут участие участники из 17 стран. Из полуфиналов выйдут 20 участников финала, которые присоединятся к 5 странам, которые там оказались вне конкурса – 4 страны основательницы Евровидения (Британия, Франция, Германия, Испания) и Норвегия, принимающая конкурс.

Помимо России, в 1 м полуфинале предстоит выступить конкурсантам из Молдавии, Эстонии, Словакии, Финляндии, Латвии, Сербии, Боснии и Герцоговины, Польши, Бельгии, Мальты, Албании, Греции, Португалии, Македонии, Белоруссии и Исландии.

27 мая 23.00 – 2 й полуфинал. За право выступить в финале борются участники из Литвы, Армении, Израиля, Дании, Швейцарии, Швеции, Азербайджана, Украины, Нидерландов, Румынии, Словении, Ирландии, Болгарии, Кипра, Хорватии, Грузии и Турции.

Финал конкурса состоится 29 мая 23.00 на телеканале "Россия 1"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали