Автор: Denissimo, 20.05.2010

Удивительная "Альтернатива"

Удивительная

Тематические, или "нишевые", телеканалы постоянно наращивают число подписчиков. И речь идет не только о количественных изменениях телевизионной аудитории, но также о качественном отличии контента, предлагаемого сегодня внеэфирным ТВ. Это, в первую очередь, темы счастья, здоровья, радости жизни – позитивные темы, основа новой программы "Альтернатива".

Телеканал Amazing Life – "Удивительная жизнь" – один из "нишевых" каналов, кто взял за тематическую основу именно радостное удивление человека от того, что мир разнообразен, многомерен и прекрасен, как и сам человек.


Одна из премьер на канале состоялась 16 мая – программа "Альтернатива" (2010 г.), которая рассказывает зрителю о том, что значит жить осознанно, в гармонии с самим собой и окружающим миром. Оказывается, существуют очень простые и естественные для человека правила поведения и образа жизни, которые помогают каждому раскрыть свой физический, творческий и духовный потенциал. Любой человек – независимо от национальности и среды проживания – способен улучшить свое физическое состояние, избавиться от многих болезней, обрести внутреннее равновесие и найти свой индивидуальный баланс внешнего и внутреннего мира.

В программе рассматриваются все аспекты жизни человека – питание, распорядок дня, физические упражнения, отношения с людьми и стремление к счастью. Они основаны на древних знаниях, прошедших проверку временем – более 5 тыс. лет. Непривычные для современного западного человека древние практики и "тайные" знания сегодня дают замечательные результаты, зачастую намного лучшие, чем привычная физкультура, медицина и т.д. Зритель будет по-настоящему удивлен, узнав, что сложные проблемы зачастую решаются очень простыми путями, а причины большинства стрессов, недомоганий и «неизлечимых» болезней связаны только с мыслями человека.

Цикл 15-минутных программ "Альтернатива" вы сможете посмотреть в эфире канала "Удивительная жизнь" или на сайте программы.

Справка.

Телеканал Amazing Life включен в пакеты более 550 операторов сетей кабельного телевидения на территории России и стран СНГ. С апреля 2010 г. Amazing Life доступен также абонентам "НТВ Плюс" и "Триколор ТВ". Общая потенциальная аудитория телеканала составляет более 14 000 000 домохозяйств на территории России, стран СНГ, Европы, Азии и Ближнего Востока.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали