Автор: Trunov, 04.05.2010

Актёр Баширов опроверг информацию о своем избиении

Александр Баширов

Российский актер Александр Баширов, известный по фильму "Игла" и сериалу "Мастер и Маргарита", опроверг информацию о том, что его избили хулиганы в центре Санкт-Петербурга. Об этом артист сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

По его словам, журналисты могли вспомнить "какую-то из весьма давних историй". Баширов добавил, что в последнее время ничего подобного с ним не случалось.

Напомним, ранее сообщалось, что Баширов был избит неизвестными в Санкт-Петербурге и с переломами двух ребер попал в местную больницу.Якобы, инцидент произошел, когда актер возвращался вечером домой от друзей. Группа нетрезвых мужчин попросила закурить и завязалась потасовка, в результате которой Баширов получил травмы.

За свою актерскую карьеру Баширов сыграл в 98 фильмах, последний из которых под названием "Хранители сети" выйдет в этом году. Наибольшую популярность он приобрел после работы в таких фильмах, как "Асса" (1987 год) и "Игла" (1988). По образованию Баширов - режиссер. В настоящее время он является художественным руководителем собственной студии "Дебоширфильм".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали