Автор: Denissimo, 10.11.2009

В интернете появились трейлеры Матрицы 2 и З

В интернете появились трейлеры Матрицы 2 и З
Компания Warner Brothers выложила в интернет демонстрационные ролик из фильмов Matrix: Reloaded и Matrix: Revolution, продолжений блокбастера 2000 года "Матрица", собравшего в одном только кинопрокате около полумиллиарда долларов.
Трейлер записан в формате mov (требуется программа QuickTime или соответствующий плагин для браузера) в вариантах с разрешением от 220х96 до 640х288. Начиная с сегодняшнего дня, трейлеры Матрицы 2 и 3 будут демонстрироваться перед началом сеансов в кинотеатрах Нью-Йорка, Лос-Анжелеса и Лондона.

Съёмки продолжения начались около полутора лет назад. В новых фильм участвуют практически все герои первой части - Киану Ривз, Лоуренс Фишберн и Керри-Энн Мосс, режиссёры - те же братья Вачовски. Сюжет держится в секрете. Лишь в общих чертах известно, что будет показана дальнейшая борьба с компьютерами, поработившими человечество, в которой примут участие жители подземного города Сион.

В техническом плане продолжение будет намного сложнее первой "Матрицы". Дата выхода неоднократно переносилась, и скорей всего, фильмы выйдут на экран не раньше второй половины 2003 года - Matrix:Reloaded летом, а Matrix:Revolution в конце осени.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали