Автор: Trunov, 10.11.2009

А из унитаза выглядывала скрытая камера....

А из унитаза выглядывала скрытая камера....

Под ободком унитаза могут мирно обитать не только бактерии и вирусы, убить которые можно только атомной бомбой, но и некоторые представители семейства высоких технологий - например, видеокамеры...


Если скрытую камеру поместить под ободок унитаза, то получится интересный и необычный ракурс - правда, на любителя. А уж какие душещипательные кадры можно заснять из этого укромного места - просто воображения не хватает. Владелец одного интернет-кафе в Малайзии очень сильно интересуется подобного рода съемками, а посему он установил в женском туалете своего заведения миниатюрную камеру, поместив ее как раз под ободок унитаза.
Но одна из посетительниц этого заведения случайно заметила объектив камеры и, возмутившись до глубины души, рассказала правоохранительным органам о своей находке. Полицейские допросили владельца кафе, но он отрицал свою причастность к этому грязному делу. Тогда стражи закона проследили, куда вели проводки от камеры, и оказалось, что уникальные кадры поступают непосредственно на компьютер в офисе владельца интернет-кафе. А в самом офисе было обнаружено несколько видеопленок, снятых, похоже, этой же самой камерой.

В итоге тридцатилетний любитель необычных ракурсов и обнаженной женской натуры был признан виновным сразу по нескольким статьям. Ему грозит тюремное заключение сроком до пяти лет, в течение которых он не сможет любоваться дорогими ему кадрами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали