Автор: Admin, 10.11.2009

На сайте телекомпании НТВ запущено прямое вещание канала

На сайте телекомпании НТВ запущено прямое вещание канала
09 апреля 2002 г. телекомпания НТВ официально заявила о начале трансляции прямого эфира телеканала на своем корпоративном веб-сайте. В течение месяца, прошедшего после открытия сайта, которое состоялось 06 марта, в его интрефейс было добавлено множество дополнительных функций. В частности, появилась возможность делиться мнениями в форумах каждой программы, участвовать в голосованиях и ежедневно задавать вопросы участникам программы "Герой Дня".

Главным нововведением стал запуск вещания НТВ через сайт. Опция была разработана в сотрудничестве с партнером Телекомпании НТВ - провайдером ОАО РТКомм.РУ (дочерней компании ОАО "Связьинвест" и ОАО "Ростелеком"). Начиная с 05 апреля, посетитель сайта из любой точки мира может смотреть качественно оцифрованный потоковый видеосигнал НТВ в прямом эфире.

Эта опция продолжает интеграцию сайта в работу телеканала - помимо подробной программы передач на неделю вперед (включая вещание по местному времени в регионах) и анонсов трех ближайших по времени передач, теперь можно смотреть НТВ и без телевизора - нужно лишь иметь компьютер, подключенный к интернету.

Марина Шмидт, Директор по маркетингу НТВ, заявила: "Мы удовлетворены тем, как продвигается работа по развитию сайта НТВ. Мы учитываем отзывы посетителей сайта, а это - наши целевые группы: телезрители и рекламодатели. Уже реализовано множество полезных и удобных функций в соответствии с их пожеланиями и нашими представлениями о необходимых улучшениях. РТКомм.РУ, провайдер и партнер Телекомпании НТВ, полностью отвечает нашим представлениям о надежности. Обеспечение бесперебойного прямого эфира - прямое тому доказательство".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали