Автор: Trunov, 03.04.2010

Дженнифер Энистон стала героиней майского номера Harper's Bazaar

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон стала героиней майского номера британского Harper's Bazaar. Актриса снялась в наполненной светом и воздухом фотосессии издания, а заодно дала интервью, в котором рассказала о британском юморе, отношении к ботоксу и своем новом парфюме.

О британских комедиях:

Я обожаю британское чувство юмора - в детстве я была большой поклонницей "Шоу Бенни Хилла" и комик-группы "Монти Пайтон". Боже, а как я обожаю Рики Джервэйса!

О характерных ролях в кино:

Мне очень понравилась характерная роль в триллере "Цена измены". Но люди не хотят ассоциировать меня со злодейками и убийцами.

О ботоксе:

Вполне возможно, когда-нибудь я сделаю себе уколы ботокса. Знаете, с одной стороны, мои морщины становятся глубже день ото дня, но с другой стороны - они пишут историю моей жизни. Смотрите, я действительно правильно питаюсь и много работаю над собой, но я не отказываю себе в маленьких прихотях, когда мне чего-то действительно хочется. Я не держу себя в черном теле. И я никогда не пожертвую своим кофе, кисломолочными продуктами или бокалом вина - в противном случае, я буду чувствовать, что меня чего-то насильно лишили. Мой главный совет: не ешьте всякую гадость каждый день!

О ролевых моделях и источниках вдохновения:

Мне нравится то, как Дрю Бэрримор снимает свои фильмы. Для нее режиссура - как второе рождение. Мне нравятся люди, вроде нее: они живут здесь и сейчас. Ненавижу, когда люди оглядываются назад и сожалеют о том, чего не сделали. И, боже, давайте поговорим о том, как мне нравится Деми Мур! Что за эликсир молодости она пьет каждый день?!

О новом именном парфюме:

Мне не раз предлагали выпустить именной парфюм, но для меня было важно принимать участие во всех процессах, связных с его производством - от зарождения идеи до рекламной кампании.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали