Автор: Trunov, 02.04.2010

"Железный человек 3" будет!

Железный человек 3

Ещё не вышел на экраны фильм "Железный человек 2", а в зарубежной прессе уже начали муссировать возможность появления третьей части. Подлил масла в огонь актёр, исполнивший главную роль в первых двух частях, - Роберт Дауни мл. Роберт заявил, что готов сняться в продолжение фильма, но при этом отметил, что до выхода в прокат второй "серии" ничего комментировать больше не будет. Понятно, что про продолжение можно будет говорить только тогда, когда картина оформит приличные кассовые сборы, в чём, кстати, мало кто сомневается. Первый "Железный человек" принёс в прокате в США более $318 млн., в мире (с учётом американской копилки) цифра вплотную приблизилась к $590 млн., бюджетные затраты составили $140 млн.

В случае положительного решения о съёмках третьей части ("Железный человек 3"), премьеру можно будет ожидать в 2013 году. Что касается дел насущных, то "Железный человек 2" выйдет в прокат в России 29-го апреля.

Комментарии (11)

Обсуждение
Ваш комментарий:
проха (гость) 93.85.98.55
15 августа 2010 | 18:49
ЖДУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
Рома (гость) 94.153.212.175
6 августа 2010 | 21:22
Прикольный фильм. Один из тех немногих, которые я могу смотреть больше одного раза. Роберт Дауни мл. как всегда просто BEST!!! Микки Рурк тоже хорош, особенно в своем самопальном экзокостюме. И вообще много ярких моментов. Жаль только поменяли актера на роль полковника Роудса. Надеюсь третья часть будет на должном уровне чтобы не испортить положительные впечетления. Ни за что не обойду стороной еще один прекрасный фильм.
(гость) 178.66.230.179
9 июня 2010 | 16:53
еше прикольно когда микки двух чуваков повесил
(гость) 109.168.131.46
8 мая 2010 | 17:11
Третья часть должна выйти!!!
Это фильм мстители. там и железный человек, и халк, тор, капитан америка и другие
фильм хороший))))))
(гость) 94.180.32.119
29 мая 2010 | 10:06
а я думал что уже во 2 части будут эти герои Т.К во второй части ХАЛКА в конце же появился ТОНИ СТАРК!!!!!!!!!!!!!!! Я ОХРЕНЕЛ))))))
(гость) 95.189.157.1
4 мая 2010 | 13:15
афигенный фильм! Третья часть(если будет) наверное тоже будет супер!!! спецэффекты просто супер!сюжет ах*енный! Вот лично мне очень понравилось, особенно когда они круто придумали,как победить Ванко. Да и Микки Рурк (хлыст) тоже круто сыграл! В оссобенности когда он сказал Хаммеру:"Твой софт гавно". Ваще я смеялся!
(гость) 62.122.49.124
8 мая 2010 | 08:48
ага вобще был улёт когда он это сказал "Твой софт гавно" и зломал его систему за пару секунд...
(гость) 87.117.190.74
2 мая 2010 | 16:38
классные оба фильма 3 часть выйдет точно!)))
(гость) 62.122.49.124
2 мая 2010 | 10:46
фильм просто божественный...
очень хочу чтобы вышла 3 часть...
жду не дождусь, потому что фильм мне очень нравиться как первая часть, так и вторая по спец эффектам и сюжету...

если есть ко мне какие то вопросы то мой электронный адрес: darkwerdis@mail.ru
обращаться к: xillius
Ярик! (гость) 195.211.146.101
19 июля 2010 | 19:48
Согл...!Фильм просто Офигенный-люблю етого актера-класный мужык!!!!!!!Нехватает только полной на все100% продуманной подальшей историей фильма об етих ЖЕСТЬ-мужыках изобретателях АМЕРИКАнутых по характеру-хи-хи-хи-хи!!!!!Фильм простоМЕГАКРУТАЯ ЖЕСТЬ-на 2 место среди лутшых фильмов екшенов и боевиков года ТВЕРДО тянет!!!!!!!
(гость) 95.57.228.213
15 мая 2010 | 21:10
просто обожаю Роберта Д.М.!!!! все любят Паттинсона,но тот даж рядом не валяется))))фильм офигенный....мне нравится когда он шутит)))"костюм и я-одно целое...если я продам костюм,то значит я продаю себя,а это уже попахивает проституцией или рабством,смотря что вам нравится...."(могу написать не правильно,уже не помню)......Жду третью часть.....на премьеру пойду обязательно,как всегда))))

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали