Трио в перьях (2016)

для детей старше 6 лет

Возрастной рейтинг фильма:

Детально о кинофильме «Трио в перьях»

Описание героев фильма "Трио в перьях": 

РИЧАРД

Эффектный молодой парень, спортивного телосложения с длинным красным клювом, элегантными черно-белыми крыльями, гордо стоящий на своих восхитительных длинных  и стройных ногах – таким Ричард хотел бы видеть себя. На самом деле, все, конечно же, иначе.  Ричард – воробей.

С раннего детства Ричард воспитывался аистами, поэтому больше всего на свете он хочет быть похожим на них и отказывается понимать, что это невозможно. И только когда все заходит слишком далеко, он понимает, что должен перестать действовать как маленький аист и начать действовать, как величайший воробей.      

ОЛЬГА

Сова Ольга – настоящий сорванец, которая должна была бы жить в лесу вместе с другими карликовыми совами, но  была исключена из семьи. Ее сестры смеялись над ней, дразнили ее страшилой, просто потому что та была слишком большой.

Отказавшись терпеть насмешки, Ольга сбежала от всех и встретила Олега, который стал ее наставником и лучшим другом. Правда видеть Олега может только она. По его совету Ольга решает помочь Ричарду в его путешествии. Но позже в пути чуть было не лишается и Олега, и Ричарда и своей жизни. И только когда она начинает принимать себя и доверять другим, ей удается спастись и вновь обрести друзей.

КИКИ

Желто-зеленый попугай, который убежден, что весь мир скоро будет биться в истерике от его ослепительной красоты и невероятного голоса.  Единственная проблема Кики в том, что он заперт в клетке в дешевом караоке-баре и вынужден распевать там старые занудные песни.

Ради того, чтобы добиться славы и успеха, он обманывает Ричарда и Ольгу и манипулирует ими. Однако когда он понимает, что ему не суждено стать звездой диско, которым всегда мечтал быть, он решает стать просто хорошим другом и помогает своим новым друзьям. 

Актёры о своих героях и процессе озвучания

Алексей Воробьев – воробей Ричард

Фото из инстаграма Алексея Воробьева по этой ссылке

Надо сказать этот персонаж чертовски на меня похож! Он не признает правил, границ и делает всё, чтобы достичь своей цели! Я клянусь, давно не получал такого удовольствия от мультфильма! Столько понятного, уморительного и современного юмора, столько души и правильных жизненных ориентиров о любви, семье, и о том, что важнее этого нет ничего... Было чертовски приятно смотреть и становиться частью этого реально классного мультфильма, озвучивая главного персонажа!

Полина Гагарина – сова Ольга

Фото из инстаграма Полины Гагариной по этой ссылке

Когда мы обсуждали работу над мультфильмом, мне предложили на выбор две роли. Первая – это заботливая мама главного героя, а вторая немного посложнее - эксцентричная сова, которая постоянно что-то отчебучивает. Я очень рада, что мой выбор остановился именно на очаровательной сове, которая нравится мне своей непосредственностью. Работать над ее характером было по-настоящему непросто и очень интересно. У совы Ольги есть вымышленный друг Олег. Окружающим кажется это обстоятельство странным, но Ольга она очень дорожит им. Этот ее воображаемый Олег не появляется на экране, зритель его не видит, но в какой-то момент именно он помогает друзьям найти выход из непростой ситуации. А еще Ольга знакомится с интернетом и социальными сетями. Как и большинство современных детей, она быстро подсаживается на все это дело, играет в игры и тут же заводит себе виртуальных знакомых. И только помощь настоящих друзей помогает ей не уйти в головой в это сомнительное увлечение и продолжить путь.

Филипп Киркоров – попугай Кики

Фото из инстаграма Филиппа Киркорова по этой ссылке

Работа над таким ярким персонажем — одно удовольствие! Живой и настоящий характер и главное — любовь к музыке. Это же я! Мой герой любит все яркое, впрочем, это не удивительно, ведь он — попугай. При этом по сюжету птице предстоит пройти сложный путь до сцены, все как и в жизни — дорога к славе всегда терниста и наполнена препятствиями.


Смотреть трейлер фильма «Трио в перьях» на русском онлайн


Отзывы зрителей о фильме (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новое кино онлайн | Ovideo.Ru

  • Постер фильма «Стартап.ком»

    Стартап.ком

    О друзьях детства — Калейле Исазе Тузмане и Томе Германе и о создании ими знаменитого сайта GovWorks.com, позволившего рядовым гражданам напрямую общаться с местными властями. Всего за год молодые предприниматели…...
    07.03.2016
  • Постер фильма «Звероферма»

    Звероферма

    Мультфильм является экранизацией повести Джорджа Оруэлла "Скотный двор" Когда-то мистер Джонс владел процветающей и доходной фермой, но сейчас его дела шли из рук вон плохо. Из-за невозможности решить свои проблемы…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Пешаварский вальс»

    Пешаварский вальс

    Английский журналист и его друг - французский врач - едут в лагерь, где находятся пленные русские "афганцы", чтобы взять у них интервью. Неожиданно пленные восстают и захватывают лагерь. Трагизм ситуации…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Книга джунглей (1994)»

    Книга джунглей (1994)

    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин,…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Приходи как есть»

    Приходи как есть

    История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В…...
    03.03.2016

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали