Всё исправить (2016)

для детей старше 12 лет

Возрастной рейтинг фильма:

Детально о кинофильме «Всё исправить»

Антон Калинкин, режиссёр:

Идея фильма родилась из ощущения и понимания того, что сейчас в кинопрокате нет контента для зрителей 10-16 лет – легкого, романтического и с кумирами молодежи. Когда появилась группа MBAND и я увидел, как ребята работают, идея возникла сама собой. Вот они – веселые, молодые, талантливые и уверенные в себе кумиры подростков. Собственно, о них и был написан сценарий этой комедии.

Константин Меладзе, музыкальный продюсер, продюсер группы MBAND:

Когда Антон предложил ребятам сняться в кино, я сразу согласился. Отличный сценарий, отличное легкое, веселое кино. И отличный шанс для ребят раскрыть все свои таланты.
Одной из удач фильма стало участие в съемках известного певца Николая Баскова, который играет в фильме роль «Звезды». Это собирательный образ знаменитого исполнителя, немного гипертрофированный и ироничный. Сам Басков шутит, что согласился на эту роль моментально, увидев костюмы. Один из них – настоящий костюм императора.

Николай Басков, исполнитель роли «Звезды»:

Это будет веселая, позитивная комедия, логическая и музыкальная. Сейчас действительно мало таких фильмов, на которые человек был пришел и просто отдохнул полтора часа в кинотеатре, посмеялся и вышел довольным.

Группа MBAND

Анатолий:
Я прочитал сценарий буквально за один вечер, так как просто не мог оторваться – безумно интересно и круто! Я, наверное, никогда с таким удовольствием не читал в принципе, потому что ты представляешь, как это будет, ты читаешь отрывок из своей жизни, в который нужно влиться и это безумно интересно!

Влад:
Я учился в Московском театральном колледже Олега Табакова и сняться в кино была моя мечта, поэтому я очень благодарен Константину Меладзе, Антону Калинкину и всей этой крутой актерской команде!

Артем:
Я, конечно, очень рад, что несмотря на то, что наша группа еще очень молода, мы уже стали поводом снять фильм. Это очень круто.
Также в актерской команде фильма – актриса Дарья Мороз в роли эксцентричной пиарщицы группы, которая поражает всех интересными нарядами и неожиданными поступками. И известный «злодей» Игорь Жижикин, который играет помощника серьезного бизнесмена.


Смотреть трейлер фильма «Всё исправить» на русском онлайн


Отзывы зрителей о фильме (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новое кино онлайн | Ovideo.Ru

  • Постер фильма «Стартап.ком»

    Стартап.ком

    О друзьях детства — Калейле Исазе Тузмане и Томе Германе и о создании ими знаменитого сайта GovWorks.com, позволившего рядовым гражданам напрямую общаться с местными властями. Всего за год молодые предприниматели…...
    07.03.2016
  • Постер фильма «Звероферма»

    Звероферма

    Мультфильм является экранизацией повести Джорджа Оруэлла "Скотный двор" Когда-то мистер Джонс владел процветающей и доходной фермой, но сейчас его дела шли из рук вон плохо. Из-за невозможности решить свои проблемы…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Пешаварский вальс»

    Пешаварский вальс

    Английский журналист и его друг - французский врач - едут в лагерь, где находятся пленные русские "афганцы", чтобы взять у них интервью. Неожиданно пленные восстают и захватывают лагерь. Трагизм ситуации…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Книга джунглей (1994)»

    Книга джунглей (1994)

    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин,…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Приходи как есть»

    Приходи как есть

    История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В…...
    03.03.2016

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали